Новости

19.05.2017

23 мая в Москве мастер-класс в рамках презентации книги А. Банкина "Контент-маркетинг для роста продаж"

Александр Банкин – консультант-практик с 20-летним опытом работы в маркетинге, рекламе и продажах, преподаватель, редактор корпоративного блога UniSender. Руководил проектами по email-маркетингу и развитию клиентской базы в компаниях TELE2, KupiVIP.ru, KupiKupon.ru, «Бизнес Молодость», Университет «Синергия».

23 мая в 19.00. Адрес: г. Москва, МДК на Арбате, ул. Новый Арбат, 8

Почему стоит прочесть эту книгу

Контент-маркетинг сегодня в тренде. Только за последний год количество запросов со словами «Content Marketing» в поисковой системе Google выросло в полтора раза. По контент-маркетингу уже собирают конференции, записывают онлайн-курсы, проводят семинары. В соц.сетях создаются группы, которые активно набирают последователей.

Все больше и больше компаний могут сказать: «Мы занимаемся контент-маркетингом». А веб-студии и рекламные агентства ставят контент-маркетинг в список своих услуг. Несмотря на это контент-маркетинг подходит не для всех, да и сделать его хорошо - весьма не просто, а результатов порой приходиться подождать от нескольких месяцев до полутора лет.

Контент-маркетинг окружен множеством мифов и недомолвок. Чтобы уверенно решить, вкладываться ли в это направление, каждому руководителю полезно знать ключевые факты о контент-маркетинге и его инструментах.

Книга будет интересна:

- владельцам сайтов, блогов,

- ведущим email-рассылок,

- пользователям социальных сетей,

- а также всем, кто пришел в интернет не за развлечениями, а за клиентами и деньгами.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.