Новости

19.10.2015

22 октября в 16.00 в Книжном магазине «Библио-Глобус» (ул. Мясницкая, 6/3, стр. 1) пройдет мастер-класс Екатерины Иолтуховской - автора уникальной системы обучения антистресс-рисованию в стиле зендудлинг.

Екатерина представит 2 новых книги: "Этнические орнаменты и узоры. Один день – один зендудл", "Эльфы, драконы, тролли. Один день – один зендудл»

А еще расскажет об удивительном подарке для всех ваших родных и друзей к Новому году и любому другому празднику: удивительно красивой большой  подарочной книге "Заколдованный мир. Книга для творчества и релаксации", которая уже совсем скоро появится в продаже!

Автор познакомит вас с системой и уникальной в своем роде серией книг «Один день - один зендудл», научит не просто раскрашивать, но и рисовать удивительные, волшебные картины, и вы увидите, насколько это просто и интересно!

Для работы не нужны даже элементарные навыки рисования. Вы ни за что не скажете «это трудно, я это не смогу», а легко научитесь самостоятельно рисовать довольно затейливые по композиции сюжеты.

Самое интригующее, самое запутанное искусство окажется не таким уж пугающе сложным, как это представляется при взгляде на готовые произведения. Отвлечься от рутины, снять стресс, расслабиться с помощью этой книжки можно даже на совещании, имея под рукой всего лишь карандаш или гелевую ручку. А система, при которой на каждый день предлагается новая картинка, удивительно затягивает в это красивое и полезное увлечение.

Книги уже снискали популярность у читателей, об этом свидетельствуют восторженные отзывы и высокие места в рейтингах крупнейших интернет-магазинов "Лабиринт" и "Озон".

Зендудлинг как вид медитационного досуга, рисования для релакса, интуитивное рисование, моден в среде людей творческих, креативных, состоявшихся и успешных в профессии. Современный ритм жизни требует пауз, остановок, доступных занятий для восстановления душевного равновесия и детям, и взрослым. Зендудл рисуют и раскрашивают все – от школьников до бизнес-гуру.

Приходите, порисуем!

22 октября в 16.00 в Книжном магазине «Библио-Глобус» (ул. Мясницкая, 6/3, стр. 1)


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.