Новости

18.09.2017

20 сентября в 19:00 в магазине «Московский Дом Книги» на Арбате пройдет презентация книги Наталии Франкель и Дмитрия Румянцев «Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий».

Ежедневно в России проводятся тысячи мероприятий самой разной направленности — фестивали, семинары, тренинги, конференции, онлайн-трансляции. Как их организовывать? Как привлекать целевую аудиторию в условиях высокой конкуренции? Как провести мероприятие, чтобы посетители остались довольны? Как привлечь новых клиентов, используя возможности продвижения на мероприятиях?

Приглашаем всех специалистов, работающих в сфере Event-маркетинга, а также всех, кто интересуется этой темой и хочет научиться организовывать собственные мероприятия. На встрече у всех желающих будет возможность задать вопросы одним из самых именитых и опытных специалистов в области организации крупнейших мероприятий в России.

Об авторах:

Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев — создатели и ведущие крупнейшего блога в социальных сетях об event-маркетинге, организаторы sold out-конференций и фестивалей «Суровый питерский SMM», «Найди свой трафик», SOLD OUT, VideoDays, SMM-десант, «Детский Петербург» и других.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.