Новости

13.09.2017

16 сентября в 14:00 в «Буквоеде» на восстания (Лиговский пр., д. 10) состоится презентация книги «Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий»

16 сентября в 14:00 в «Буквоеде» на восстания (Лиговский пр., д. 10) состоится презентация книги «Event-маркетинг. Все об организации и продвижении событий». Авторы Наталия Франкель и Дмитрий Румянцев — создатели и ведущие крупнейшего блога в социальных сетях об event-маркетинге, организаторы sold out-конференций и фестивалей: «Суровый питерский SMM», «Найди свой трафик», SOLD OUT, VideoDays, SMM-десант, «Детский Петербург» и других.

Каждый день в России проходят тысячи мероприятий самой разной направленности. Концерты, фестивали, семинары и тренинги, конференции, праздники, вечеринки, онлайн-трансляции. Как их организовывать? Как привлекать на event людей в условиях высокой конкуренции? Как провести мероприятие, чтобы посетители остались довольны? Как получить много новых клиентов в свой бизнес с помощью событий? На встрече у всех желающих будет возможность задать эти и многие другие вопросы.

Встреча будет крайне полезной для организаторов открытых мероприятий любых форматов для представителей рекламных, PR- и event-агентств, музыкантов и арт-директоров.

Книга: https://www.piter.com/product_by_id/84802903


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.