Новости

08.10.2015

15 октября. в Москве состоится презентация книги от Лаборатории Касперского

Сергей Маленкович, заместитель руководителя управления по социальным медиа «Лаборатории Касперского» выступит с презентацией новой книги «Выжить в цифровом мире». Иллюстрированные советы от Лаборатории Касперского».

Книга содержит советы на все случаи цифровой жизни: по правильному компьютерному воспитанию детей, безопасному общению в социальных сетях и на сайтах знакомств, поиску работы, взаимодействию с банкоматами и онлайн-шопингу и так далее. Советы по безопасности в картинках могут стать отличным подарком школьникам или их родителям, пожилым людям и всем тем, кто повседневно сталкивается с компьютерными технологиями, но пока слишком мало о них знает.

Авторы книги - специалисты «Лаборатории Касперского», которые знают все о цифровом мире и о том, как жить в нем безопасно. Читателям предлагается научиться лучшим приемам, позволяющим защититься от наиболее распространенных цифровых неприятностей.

Усвоив советы от Лаборатории Касперского, вы никогда не станете жертвой кибермошенников или мишенью спаммеров, а ваш компьютер будет надежно защищен от вирусов и вредоносных программ.

 

Ждем вас!

15 октября

Москва, «МДК на Арбате», ул. Новый Арбат, д.8

Начало в 18:30


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.