English version  
НовостиОб издательствеАвторыО нас пишутРекламный отделПриглашаем авторовВакансииКонтактыПартнеры
Ваш кабинет
Если вы уже зарегистрированы, введите ваши данные:
Логин  
Пароль
Библиотечка русской феминистки. Мужчинам этого лучше не знать
Опубликовано "Общая газета"
Другие рецензии эту книгу
Сначала упал фикус, потом микрофон. Любопытные дамы штурмовали павильон выставочного центра, где издательство "Питер" представляло первые книги из новой серии "Женский клуб".

Книжек пока четыре, все их можно назвать учебниками. Но учебниками увлекательными, с условиями, максимально приближенными к "боевым".

"Семь правил охоты на любимого" психолога Марии Рипинской – учебник женских побед на любовном фронте.

"Психология измены" того же автора – путеводитель по лабиринтам любви, самым тупиковым из которых справедливо считается адюльтер.

"Полюби свое тело" Натальи Максимовой – пособие по женской привлекательности.

"Дикая или домашняя?" Елены Серовой – наставление по фемимнизму. Автор знает предмет, она лидер Партии соблазненных и покинутых.

Книжки дополняют друг друга. Редкая покупательница отходила от прилавка с какой-нибудь одной. Удивительно и то, что среди заинтересованных были не закомплексованные, малопривлекательные, обманутые и неумелые женщины, а вполне блестящие и самоуверенные.

-Вам то зачем все это? – спросила я у одной сногсшибательной дамы, укладывающей в сумочку весь комплект учебников.

-У меня на все эти проблемы своя точка зрения, - ответила женщина. – Любопытно узнать мнения коллег.

До конца года в серии "Женский клуб" выйдет еще восемь книг. В ближайшие дни – две: "Флиртуйте правильно" Елены Кабановой о женской тактике и стратегии, и "Женские предрассудки глазами мужчины" психолога Сергея Степанова – первая книга серии написанная представителем сильного пола. Он был так уязвлен первыми четырьмя книжками, что подготовил рукопись за три недели. Так что мужчинам лучше этого не читать.

Анна Миллер

Опубликовано в "Общая газета"

Другие рецензии эту книгу:

Библиотечка русской феминистки. Мужчинам этого лучше не знать

ПОМОЩЬ

Оплата и доставка
Вопросы и ответы
Карта сайта
Обратная связь



ПОДПИСКА

Хотите быть в курсе событий?
Подпишитесь на еженедельную рассылку Издательского дома «Питер» о новинках, акциях, скидках. подробнее


ЗАКАЗ КНИГ
ПО ТЕЛЕФОНУ

Доставка по России и всему миру:
        почтой — (812) 703-73-74

Доставка по Москве:
    курьером — (495) 234-38-15

Доставка по Петербургу:
    курьером — (812) 703-73-74



ГЛАС ЧИТАТЕЛЯ
отзыв на книгу:
Товарный портфель и управление закупками в рознице
ПРОСТО СУПЕР. Купил книгу у самого автора на семинаре. Сам семинар полезный и применимый, а тут еще и книга легла на полученные знания просто на "пять"! Спасибо.
Антон Сергеевич

 

    Новости | Об издательстве | Авторы | О нас пишут | Рекламный отдел | Приглашаем авторов | Вакансии

Авторские права охраняются.
Воспроизведение материалов или их частей в любом виде без письменного разрешения запрещено!
© 1997-2008, Издательский дом «Питер»

www.webmoney.ru Rambler's Top100   Яндекс цитирования     Rambler's TopShop    
Санкт-Петербург
Б. Сампсониевский пр., 29а
тел.: (812) 703-73-74,
(812) 703-73-73
e-mail: postbook@piter.com
sales@piter.com
http://www.piter.com