Предлагаем вам познакомиться с нашими авторами: узнать полную информацию о них, об их книгах, имеющихся в продаже, ознакомиться с рецензиями в прессе, сделать заказ книг в интернет-магазине издательства.
Также приглашаем к сотрудничеству новых авторов.
Обратите внимание, Издательский дом «Питер» художественную литературу не издает.
Березкина Ольга Павловна - доктор политических наук, член Союза писателей России, проректор Международной академии психологии, предпринимательства и менеджмента. Автор многочисленных телевизионных сценариев, романов и научно-популярных книг.
Как телевизионный журналист и репортер работала в горячих точках страны и за рубежом. Руководила предвыборными политическими компаниями. Имеет большой практический опыт работы в стратегическом маркетинге, рекламе и PR.
Книга очень интересно написана, очень много примеров красочно иллюстрирующих тему, помогает в осмыслении и размышлениии красивая структурированность материала! И очень мне понравилось, что книга написана "экологично" по отношению к другим видениям, показан взгляд автора на бизнесс-тренинг отличный от того что я читала! Книга меня вдохновила и наполнила новыми идеями, приемами работы в бизнесс-тренинге, направила меня на путь более глубокой и результативной работы для участников моих тренигов! Благодарна автору! Спасибо!