1-е издание, 2005 год, 192 стр., формат 11x19 см, мягкая обложка, ISBN 5-469-01120-8
Оценка читателей:
В данный момент книга отсутствует в продаже. Вы можете оставить заявку, и мы сообщим вам о возможности заказа.
(Данная возможность доступна только для зарегистрированных пользователей)
125 руб.
Аннотация
В предлагаемом издании разработаны рекомендации и предложения по созданию системы управленческого учета в строительстве. Существенное внимание уделено методологическим особенностям организации внутрихозяйственного контроля, подрядной строительной организации.
Исследованы организационные основы управленческого учета в строительстве. Сформулирован концептуальный подход к построению управленческого учета. Изложена методология организации системы управленческого учета с учетом производственной и технологической специфики деятельности строительной организации.
Книга предназначена для управленческого персонала разного уровня и финансово-учетных работников строительных организаций, а также для студентов вузов в качестве учебно-методического материала.
Внимание! Администрация сайта оставляет за собой право корректировать или удалять отзывы, которые будут сочтены некорректными, оскорбительными, нарушающими авторские права или не относящимися к теме книги.
О всех вопросах и пожеланиях, связанными с работой издательства или сайта пишите в разделе Обратная связь.
Спасибо за понимание.
25.09.2008 [оценка: 5]
Анастасия
Нигде в продаже не могу найти данную книгу. Может кто имеет информацию о ней, сообщите пожалуйста.
29.05.2006 [оценка: 5]
Монблан
Обычно авторы подобных книжек почему-то повторяют одно и тоже под разными названиями. Данная книга - приятное исключение, она новая в хорошем смысле этого слова!!
01.02.2006 [оценка: 5]
Вечерник
Отличная книга при написании дипломной работы!!! Практически готовый материал. После того, как прочитал, ощущение такое, что как будто сам разрабатывал и внедрял управленческий учет. Кстати, книга единственная, по-моему по этой актуальнейшей тематике.
Потрясающая книга! Хозе Стивенс - один из наиболее выдающихся духовных учителей современности - написал эту книгу в расчёте на современного западного человека. Эта книга служит мостиком между западной психологией и духовной жизнью, букварём на пути к осознанной жизни; это книга "из серии "Это должен знать каждый".