Новости

13.09.2016

Закончила свою работу Московская международная книжная выставка-ярмарка 2016.

Закончила свою  работу Московская международная книжная выставка-ярмарка 2016 — на стенде издательства  «Питер» были представлены лучшие книги: новинки, успешные серии, бестселлеры.  Также на стенде прошли презентации и встречи с авторами.

Автор многочисленных бестселлеров Николай Стариков представил читателям свою книгу «Лаконизмы: Политика. Власть. Общество». Количество собравшейся аудитории было таково, что весь проход между стендами заполнился любителями творчества Николая Старикова.

Такой же ажиотаж наблюдался на встрече с Андреем Максимовым — писатель, телеведущий, автор бестселлеров по психофилософии и воспитанию детей представил свои новые книги «Дети как зеркало. Как подружиться с собственным ребенком, меняясь самому» и «Папины сказки». Книги «Папины сказки» даже не хватило всем желающим.

Интересные и злободневные  темы затронул в своем выступлении Вардан Багдасарян, известный российский историк и политолог, доктор исторических наук, профессор,  который презентовал книгу «Антироссийские исторические мифы».

Содержательная беседа с аудиторией получилась и у одного из авторов книги «Переворот» Никиты Данюка – вопросов поступило столько, что общение вышло за отведенные временные рамки.

Также прошли встречи  с Сергеем Сушинским, автором книги «Эти беззащитные подростки», Юлия Сергиенко (редактор серии) представлял серий книг New Sciense и Pop Sciense.

Психолог, педагог, дефектолог, арт-терапевт, руководитель Центра развития творческой личности «Вдохновение» Ирина Василакий и логопед, дефектолог, педагог Светлана Батяева провели мастер-классы «Скоро в школу» и «Учимся говорить».

Практикующий психолог и ведущая мастер-классов, кандидат психологических наук, сотрудник Института психологии РАН Ольга Маховская представила свои книги «Слышать, понимать и дружить со своим ребенком», «Рабы любви», «Загадочный мужчина».

Кирилл Гопиус, ректор IEEAcademy международной экспертной сети «Souzconsalt», специалист в области коммуникационных технологий и корпоративной культуры, сторителлер, рассказал о своей книге  «Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу».

Тренер и практик в сфере продаж в конкурентной среде Мурат Тургунов провел мастер-класс по своей книге «Продажи невидимого. Продавать услуги легко, если знать как»

На ММКВЯ издательство «Питер» провело вечер, посвященный 25-летию издательства. Мы были рады видеть своих постоянных клиентов, с которыми мы успешно работаем уже много лет.

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.