Новости

26.05.2015

В последние выходные весны в парке "Сокольники" пройдёт Детский литературный фестиваль проекта «Букводом»

30 и 31 мая в общественном пространстве «Букводом» в парке Сокольники состоится Детский литературный фестиваль, приуроченный к Дню защиты детей. Праздник будет проходить на поляне, прилегающей к «Букводому», а также на его просторной веранде и внутри помещений.

Издательский Дом «Питер» представит широкий ассортимент книг по детскому творчеству и хобби, развивающую литературу, психологические издания и книги-поскзаки для родителей, а также книги по сыроедению и йоге.

В рамках фестиваля пройдет презентация книги о детях с синдромом Дауна «Каждый ребенок особенный» при участии фонда Даунсайд Ап.

Все желающие смогут прийти на встречу с тем самым Денисом Драгунским – сыном писателя Виктора Драгунского и прототипом главного героя «Денискиных рассказов».

Известная французская писательница Дельфина Гринберг проведет экологический мастер-класс, всех участников которого ждут вкусные подарки.

На протяжении обоих дней фестиваля будут проходить презентации детских книг, творческие и познавательные мастер-классы, спектакли для детей разного возраста, пикники, игры на свежем воздухе и интерактивные чтения. Также для гостей предусмотрена инклюзивная насыщенная программа с мастер-классами, танцами, концертом и йогой.

Адрес Букводома: парк Сокольники, 5-й Лучевой просек, дом 1.

www.facebook.com/bookvodom

www.instagram.com/bookvodom    

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.