Новости

24.10.2016

В Москве, 26 октября в 19.00 — в магазине «Библио-Глобус» состоится презентация новой необычной книги Андрея Максимова «Папины сказки»

«Папины сказки» - это умные, добрые, красивые сказки от для семейного чтения, которые нравятся не только детям, но и вдумчивым родителям.

• На встрече Андрей Максимов расскажет, когда он стал придумывать сказки, какую роль в общении с детьми может играть совместное чтение сказок, а также их сочинение.
• Автор даст несколько советов о том, как вместе с ребёнком придумывать волшебные истории — оказывается это не так уж сложно!
• Читатели смогут задать вопросы и получить автограф.

С этой книгой вы с пользой проведете время с ребенком, научитесь замечать необычное в простых вещах и явлениях.

Книгу можно посмотреть здесь

Об авторе. Андрей Максимов – известный писатель, телеведущий, автор бестселлеров «Как не стать врагом своему ребенку» и «Песталоцци XXI. Книга для умных родителей», автор около 30 книг, драматург и театральный режиссер, принимавший участие в создании десятков спектаклей. Разработал свою систему принципов — психофилософию, призванную помочь человеку выстроить гармоничные отношения с миром; читает лекции по проблемам психологии и воспитания в России и за рубежом.

Ждем вас:
26 октября в 19:00
Москва, Библио-Глобус,
ул. Мясницкая, д. 6/3

Вход свободный

Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.