Новости

23.06.2016

Приглашаем петербуржцев и гостей Северной столицы на конференцию по e-mail-маркетингу MAILING DAY

30 июня в Пространстве WELCOME (Невский пр., д. 48) состоится крупнейшая отраслевая конференция по e-mail-маркетингу MAILING DAY. Спикеры и эксперты, основываясь на собственном богатом профессиональном опыте, расскажут о трендах, способах и методах проведения эффективных рассылок. Слушатели конференции познакомятся с различными способами прямого общения с существующими и потенциальными покупателями, методами удержания и привлечения клиентов с помощью рассылок.

Издательский дом «Питер» представит на конференции свои книги по бизнесу, маркетингу, рекламе, теории и практике связей с общественностью, продажам и менеджменту.

Только для посетителей сайта издательства «Питер» есть возможность получить скидку 10% на участие в конференции и тренинге.

Для этого необходимо зайти на сайт Mailing Day 2016, кликнуть на «КОНФЕРЕНЦИЯ», пройти регистрацию, ввести промокод piter, после чего стоимость участия будет автоматически пересчитана.
На конференции предусмотрено 3 формата участия:

  • «Погружение» — участие целый день, вы сможете узнать все о e-mail-маркетинге;
  • «Интенсив» — обучение, включающее в себя теорию e-mail-маркетинга, и тренинг-практикум по применению полученных знаний;
  • SumMeet — спецкурс, в котором предусмотрено личное общение со спикерами в неформальной обстановке, а также обсуждение важных вопросов эффективных рассылок. 

Выбирайте интересующий формат участия, и добро пожаловать на Mailing Day 2016 в Санкт-Петербурге!


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.