Новости

12.10.2021

Мы стремимся раскрывать смыслы устойчивого развития и делать эту повестку актуальной для каждого человека

«Имея за спиной 30 летний опыт издательской деятельности, мы всегда стремимся предложить читателю такие книги, в которых он обязательно найдет путь к решению профессиональных задач, откроет для себя новые возможности личностного роста, получит важные и ценные знания.

Мы всегда шагаем в ногу со временем и видим своей задачей давать бизнесу самую передовую информацию, опираясь на опыт профессионалов и признанных экспертов. Именно поэтому, мы, вместе с Мариной Богомягковой, генеральным продюсером Агентства по управлению репутацией в сфере устойчивого развития ESG MEDIA, открываем Редакцию по устойчивому развитию» - сообщила в интервью Национального Медиа про устойчивое развитие «ЦУР.ONLINE» Анна Титова.

Наша задача - знакомить бизнес и общество с Целями устойчивого развития, которые сегодня являются универсальными маркерами для прогрессивного бизнеса, осуществляющего свою деятельность не просто в погоне за финансовыми показателями, но и со стремлением приносить ощутимую пользу потребителю, локальным сообществам и Планете в целом.

Мы будем отражать передовой опыт в достижении устойчивого развития как бизнеса, так и правительств, которые готовы трансформировать свою деятельность в соответствии с новыми прогрессивными подходами, ESG принципами, используя инновации и творчество, сохраняя и даже создавая новую бизнес-реальность для будущих поколений.
Мы становимся рупором для экспертов из бизнес-сообщества, науки и для практиков сферы устойчивого развития, чтобы они делились компетенциями и прикладной информацией с малым и средним бизнесом, давая им возможность окрепнуть на долгие годы вперед, встроиться в цепочки поставок, трансформируя свои бизнес-модели, держа фокус на экономических, социальных и экологических последствиях.

Мы поддерживаем российский бизнес, который видит 17 ЦУР ООН своей стратегической задачей и применяет курс на устойчивое развитие в своих коммуникациях, готов вести свою деятельность на международных рынках, повышает свою конкурентоспособность за счет согласованности с международной повесткой в области устойчивого развития.

Устойчивое развитие – это повестка для современных лидеров бизнеса, людей с активной гражданской позицией, особенно молодежи.

Литература, продвигающая принципы устойчивого развития и важность ESG-трансформации, а также 17 Целей ООН, должна издаваться в наиболее прогрессивном мультимедийном формате, который учитывает актуальные времени форматы подачи информации, особенности восприятия контента молодым поколением, динамичный образ жизни современного лидера, но сохраняющая при этом глубину своего содержания, которое способно повысить экологическую и социальную осознанность общества и вовлечь каждого из нас в решение наиболее остро стоящей сегодня задачи по преобразованию Мира.

В настоящее время «Питер» — это крупнейшее издательство в России, специализирующееся на выпуске качественных книг для тех, кто хочет чему-то научиться или достичь новых высот мастерства, лидер на рынке профессиональной литературы. Достоверность информации, современная подача материала, актуальность тем, профессионализм авторов и высокое качество оформления книг — основные принципы работы издательства.

Источник.


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.