Новости

02.07.2015

Издательство «Питер» на фестивале «Творчество без границ»

«Творчество без границ» — это двухнедельный праздник, где даже самому серьезному взрослому будет сложно удержать в себе ребёнка, который спит в каждом из нас.

С 7 по 12 июля — «Творим с детьми»
Первая неделя будет посвящена детскому творчеству. В эти дни каждый маленький гость не уйдет без внимания и улыбки. Огромное количество развлечений ждут каждого мальчика и девочку.

С 14 по 19 июля — «Город мастеров»
Вторая неделя соберет на своей площадке мастеров - представителей различных видов творчества, у которых не только будет можно приобрести готовые изделия (украшения, одежду, сувениры, игрушки и т.д.), но и научиться создавать произведения искусства самостоятельно. Мастер-классы по сухому и мокрому валянию, мастер-классы по различным техникам порадуют гостей выставки.

В мастер-классах смогут принять участие все желающие, даже мужчины. Гостей ждет не менее интересная конкурсно-развлекательная программа с ценными подарками и призами.

Издательство «Питер» будет ждать вас у своего стенда, где будут представлены новинки детской литературы, психологической для родителей о детях, развивающие книжки для любого возраста, книги по рукоделию для начинающих и мастеров.

Приходите, ждем вас!
Тишинская пл., д. 1, ТЦ «Тишинка», Т-модуль
С 7 по 12 июля с 12:00 до 20:00
С 14 по 19 июля с 12:00 до 20:00
tvorchestvobezgranic.ru


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.