Новости

12.01.2022

Хелмстеттер К. «Чашка кофе для себя. Или 5 минут в день на пути к счастливой жизни»

«Хороший разговор с собой — это настоящий торнадо из сверкающих мыслей», — уверена Кристен Хелмстеттер. Она прославилась благодаря своему блогу, в котором делится результатами практик осознанности. Одной из таких практик стала ежедневная утренняя беседа с собой за чашечкой ароматного бодрящего напитка. Сама Кристен называет себя живым доказательством того, что отличный кофе и конструктивный диалог с собой любимой могут кардинально поменять жизнь. Достаточно выделить всего пять минут в день!
Автор заявляет, что внутренний разговор необходимо контролировать не меньше, чем вербальную речь. Правильно и четко сформулированные мысли становятся эффективными аффирмациями, которые помогают достигать поставленных целей, улучшить здоровье, повысить самооценку, обрести спокойствие, стать стрессоустойчивым и счастливым человеком. Для этого необходимо задавать себе нужные вопросы и честно отвечать на них, признавать свои ошибки и хвалить себя за достижения, не бояться фантазировать и фиксировать пришедшие в голову мысли.
Книга «Чашка кофе для себя. Или 5 минут в день на пути к счастливой жизни» — это вдохновляющая история молодой женщины, которая нашла в себе идеального собеседника и готова помочь вам обрести поддержку и опору в собственном «Я».


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.