Новости

17.06.2021

Экономьте на книгах без вреда для здоровья!

Дорогие читатели! В связи с ростом заболеваемости в Москве и объявлении нерабочих дней с 15 по 19 июня издательство «Питер» не будет участвовать в ежегодном книжном фестивале «Красная площадь». Мы заботимся о безопасности наших сотрудников и читателей! Однако мы проведем все запланированные онлайн-мероприятия.

Чтобы компенсировать свое отсутствие на книжном фестивале в дни проведения выставки с 17 по 20 июня, мы даем скидку 30 % на все книги издательства при покупке на нашем официальном сайте www.piter.com, а также на Ozon, WildBerries и My-shop.

Используйте промокод «StayHome» и наслаждайтесь полезным чтением без риска для себя и своих близких!

 

Также мы приглашаем вас присоединиться к онлайн-программе фестиваля с участием наших авторов.

18 июня, пятница, 19:00

Презентация книги Романа Зыкова «Роман с Data Science. Как монетизировать большие данные»

Как принимать решения на основе данных? Как организовать анализ данных (data science) внутри компании? Как довести проекты машинного обучения (machine learning) и искусственного интеллекта до топового уровня? На эти и многие другие вопросы Роман Зыков знает ответ, потому что занимается анализом данных почти двадцать лет. В послужном списке Романа — создание с нуля собственной компании с офисами в Европе и Южной Америке, ставшей лидером по применению искусственного интеллекта (AI) на российском рынке. Кроме того, автор книги создал с нуля аналитику в Ozon.ru. Его книга «Роман с Data Science. Как монетизировать большие данные» предназначена для читателей, которые хотят попробовать свои силы в области анализа данных и создавать сервисы на их основе.

Присоединиться к конференции:

https://us02web.zoom.us/j/84615489971?pwd=U0JFU1l1OEx0YTh5Q1ZPRUJYZnpnQT09  

 

19 июня, суббота, 17:00

Презентация книги Екатерины Смольниковой и Тани Ахметгалиевой «Страшно сладкая история»

Екатерина Смольникова — основатель благотворительной инициативы «Play and Help», проекта, в котором принимают участие семьи известных спортсменов и деятели культуры России. Екатерина посвящает ей все свое свободное время. Книга «Страшно сладкая история. Полезные сказки», созданная вместе с художницей Таней Ахметгалиевой, затрагивает тему, актуальную для большинства малышей. Кто же из детей не любит сладкого? История мальчика Сани, попавшего на планету монстриков-сладкоежек, расскажет, к чему приводит чрезмерная страсть к кондитерским изделиям.

Присоединиться к конференции:

https://us02web.zoom.us/j/89641180254?pwd=N0d0b08zMVBsNUNaVE1lSzhDdXZBdz09 

 

19 июня, суббота, 18:00

Презентация книги Юрия Усачева «Просто космос!»

Юрий Усачёв — лётчик-космонавт, Герой Российской Федерации, четыре раза летал на МКС, семь раз выходил в открытый космос.  Его книга "Просто космос!" – это не просто энциклопедия с интересными фактами. Ребята узнают, как устроен скафандр, что такое курс выживания и зачем нужна центрифуга, познакомятся с суровыми испытаниями для будущих космонавтов и побывают на Международной космической станции.

Присоединиться к конференции:

https://us02web.zoom.us/j/84428802331?pwd=S1R0a1RSSzFkUTNCcmFtZm1NcWdsdz09

 

19 июня, суббота, 19:00

Презентация книги Андрея Максимова "Неностальгическая антисоветская книга"

Андрей Максимов — известный писатель, телеведущий, театральный режиссер, психофилософ и автор бестселлеров «Как не стать врагом своему ребенку», «Общение: в поисках общего», «Как оказывать первую психологическую помощь. Записки психофилософа».

Своим творчеством Андрей Максимов помогает людям избавиться от одиночества и поменять мировосприятие. Его «Неностальгическая антисоветская книга» – это честный, лишенный каких бы то ни было ностальгических нот жесткий рассказ о жизни в СССР.

            Присоединиться к конференции:

https://us02web.zoom.us/j/89225575538?pwd=bk5iR3pkV2N5L2RWemZFVmhraWp1UT09  


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.