Новости

28.07.2016

27 июля в рамках проекта «Книжные Аллеи» состоялась встреча с известным педагогом и психологом, автором книг Светланой Котовой.

Светлана рассказала о новом пособии, которое уже можно приобрести в книжных магазинах и на Книжных аллеях –  «Альбом для суперразвития мозга! Тренируем правую и левую руку 5+».  В книге дана уникальная система, с помощью которой ребенок начнет рисовать, писать и вырезать легко и с удовольствием. Действуя одновременно правой и левой рукой, малыш активизирует нейронные связи левого и правого полушарий мозга. Делая одно задание в день, он улучшит речь и память, научится координировать действия рук, научится писать красивым почерком. 

IMG_0196_resize.JPG

Также Светлана презентовала две книги, которые готовятся к выходу – «Альбом для суперразвития мозга! Рисуем и учим буквы 5+» и «Альбом для суперразвития мозга! Рисуем и учим цифры 5+».

На встрече с автором развивающих альбомов  собрались дети и родители,  которые смогли проверить свои способности и научиться правильно работать с пособиями для детей.

IMG_0166_resize.JPG


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.