Новости

16.06.2016

20 июня приглашаем на деловую игру "Как увидеть деньги в бизнесе и заработать их с помощью переговоров"

20 июня приглашаем на деловую игру «Как увидеть деньги в бизнесе и заработать их с помощью переговоров»
20 июня в 19.00 в «Буквоеде» на Владимирской состоится встреча с автором книги «Переговоры: стратегия победы» Виталием Шемякиным. Виталий проведет с участниками встречи деловую игру по повышению эффективности проведения переговоров. Вход для всех желающих свободный.

Мы все получаем не то, чего заслуживаем, а только то, о чем сможем договориться. Большинство наших потерь, ошибок и упущенных возможностей — это результат того, что кто-то оказался быстрее или точнее, а зачастую, просто сумел лучше договориться. В любой жизненной ситуации результат общения зависит, во многом, от умения договариваться. Ежедневно мы участвуем в переговорах, даже если не называем их именно так, а итоги переговоров, так или иначе, влияют на нашу жизнь. Личные и дружеские отношения, бизнес, карьера, быт — везде можно улучшить ситуацию, достигая большего путем переговоров.
Известный экономист Виталий Шемякин в игровой форме раскроет все самые актуальные вопросы, касающиеся ведения бизнеса в современных экономических условиях, расскажет о том, как увеличить эффективность проведения переговоров. Автор предлагает применить собственную систему анализа переговорных ситуаций, которая научит вас побеждать в переговорах в два раза чаще, причем делать это так, чтобы оппоненты добровольно выполняли принятые на себя обязательства. Каждый из присутствующих сможет принять участие в деловой игре и на практике освоить инструменты, с помощью которых можно наиболее грамотно и выгодно для себя выстроить процесс коммуникации в самых различных жизненных ситуациях, в том числе, в бизнесе.
Встреча с автором и участие в деловой игре будет интересно для руководителей, бизнесменов, менеджеров по продажам, всем, чья работа связана с общением и поддержанием деловых отношений. Кроме того, по итогам проведения игры, автор определит победителя и вручит приз.

Виталий Шемякин — действующий предприниматель, эксперт бизнес-коммуникаций, автор-разработчик системы эффективных переговоров также представит аудитории свою книгу «Переговоры: стратегия победы», в которой он сформулировал основные принципы успешного проведения переговоров.

 


Комментарии: 0

Пока нет комментариев


Оставить комментарий






CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке

Все поля обязательны к заполнению.

Перед публикацией комментарии проходят модерацию.